Почему ежиков можно встретить где то за 30 минут до рассвета, когда все спят прямо около дома а в другое время никогда →

силовая установка Гуру (3128), закрыт 3 недели назад
не встретишь?
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (201623) 3 недели назад
Это ночные животные как и большинство других. Лисы, зайцы, олени и многие другие днем спят, ночью охотятся или пасутся.
Остальные ответы
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Знаток (494) 3 недели назад
Я их вижу постоянно и днём и ночью
силовая установкаГуру (3128) 3 недели назад
под лсд?
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Знаток (494) Клоун с 5 го этажа, нет, возле леса живк