Под какую песню вы вспоминаете свою первую первую Любовь?

mappa Оракул (61050), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (585277) 3 недели назад
Снова замерло все до рассвета
Дверь не скрипнет не вспыхнет огонь
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь
Остальные ответы
Галина Гуру (4208) 3 недели назад
Луна, луна, цветы, цветы, нам часто в жизни не хватает друзей и доброты. Луна, луна...
Иван СупрунМыслитель (5174) 3 недели назад
София Ротару ассоциируется больше с первой женой,летом, танцами на летней площадке Парка культуры и отдыха.
Галина Гуру (4208) Иван Супрун, у меня это в деревне летом на каникулах, танцплощадка.
Иван Супрун Мыслитель (5174) 3 недели назад
Пинкфлоид,магнитофон огромный с двумя катушками...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (189109) 3 недели назад
Под пение птиц.
На работе у меня есть сад. И там всю ночь дрозды пищат. С утра носятся по земле... Копошатся в кустах. Когда они спят я вообще не в курсе!
Kotoparadox Просветленный (20845) 3 недели назад
Нет таких песен и зачем вспоминать прошлое? Да и бывает первая, вторая, третья любовь? Для меня любовь бывает единственной, а все эти ваши номерные знаки, мне кажется бредом.
mappaОракул (61050) 3 недели назад
мы тебя услышали