Трупы в Garry's mod просто исчезают

Эрик Оганов Ученик (174), открыт 3 недели назад
дело как карта Big city убиваю нпс труп лежит сам по себе некто его не трогает
но если я отхожу далеко и не смотрю на монитор труп исчезает на других картах также
то есть если я буду стоять рядом и смотреть на труп он будет и дальше спокойно себе лежать но если отойду и не буду смотреть исчезнет причем это происходит только тогда когда я в риале перестаю смотреть на монитор как будто кто то забирает трупы пока я не смотрю
галочка "оставлять трупы" включена но они продолжают исчезать
когда я придумал хитрую систему с камерой с которой я не буду смотреть в монитор но буду частично видеть место где лежит труп, но когда я убил очередного непеся игра вылетела
это баг или мистика какая то?
5 ответов
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7429) 3 недели назад
а что им делат? танцевать? разлагаться?
Эрик ОгановУченик (174) 3 недели назад
просто лежать на своем месте и некуда не уходить
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7429) Эрик Оганов,
Scythe Моя мама Профи (641) 3 недели назад
Это мясной ☠️
Эрик ОгановУченик (174) 3 недели назад
его на биг сити нет
Kolpasa Знаток (334) 3 недели назад
Так не убивай и подари им цветочки
Charlie Dibble Оракул (71076) 3 недели назад
Какие экологичные трупы.
Dmitrii Профи (622) 3 недели назад
ну баги. спроси у ии