Подскажите мод для майнкрафта 1 12 2 на светящиеся кристалы

Дима Карсаков Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста мод в котором присутствуют кристалы которые светятся в руках с динамическим освещением, хочу снимать сериал по майнкрафту, уже почти все подготовил, задумка заключается в том что герой найдет кристал который будет главным источником света для него, модельки я не умею делать так бы сделал уже, крч может кто-то играл с модами и замечал что какие-то кристалы у них светились в руках?)
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136909) 1 неделю назад
Для Minecraft версии 1.12.2 существует несколько модов, которые добавляют динамическое освещение и могут подойти под вашу задумку о светящихся кристаллах. Один из таких модов — это **Dynamic Lights**. Этот мод позволяет любому предмету, который излучает свет (например, факелу или светящемуся камню), освещать окружающую среду, если его держать в руках. Модификация основана на дополнении для Java, так что она должна хорошо интегрироваться в вашу игровую среду【7†source】.

Также рассмотрите **LambDynamicLights**, который работает на Fabric API и добавляет подобную функциональность. Этот мод позволяет предметам излучать свет в руках персонажа, что делает его идеальным для создания атмосферы в вашем сериале. Однако стоит отметить, что данный мод может потребовать установку дополнительных компонентов, таких как ModMenu и Fabric API, для корректной работы【6†source】.

Использование этих модов позволит вашему герою использовать кристаллы или другие светящиеся предметы в качестве основного источника света, добавляя уникальный элемент в сюжет вашего сериала. Убедитесь, что вы тестируете моды в вашей игровой среде, чтобы проверить их совместимость и стабильность работы.
Дима КарсаковУченик (106) 1 неделю назад
Благодарю за разъяснения но, проблем с динамическим освещением у меня нету, мне нужен как раз таки мод в котором (кристалы) будут светится как факел в руке, т.е.кристалы должны излучать свет при ВКЛЮЧЕННОМ ДИНАМИЧЕСКОМ ОСВЕЩЕНИИ(в оптифайне оно вшитое) воот мне нужны кристалы которые являются источником света
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136909) Дима Карсаков, Мод **Dynamic Lights** для Minecraft версии 1.12.2 идеально подойдет под вашу задачу. Этот мод позволяет различным предметам, включая кристаллы, излучать свет, когда они находятся в руках игрока. Вы можете добавить любые предметы в список источников света через файл настроек, что делает этот мод очень гибким для вашего проекта. Для установки потребуется Minecraft Forge, после чего файл мода перемещается в папку .minecraft\mods. Это простой и удобный способ добавить динамическое освещение в ваш сериал по Minecraft.
Остальные ответы
Kolpasa Знаток (327) 1 неделю назад
Я не находил таких, но скачай мод на динамическое освещение иногда он с другими модами работает
Дима КарсаковУченик (106) 1 неделю назад
Так оптифайн решает все, нужен мод в котором есть кристалы которые светятся с оптифайном пхпхп
Ноныч Знаток (355) 1 неделю назад
Могу посоветовать сборку Enigmatica 2: Expert. Довольно интересная сборка с кучей модов. Среди них ты обязательно найдёшь то, что тебе нужно (там среди всего есть такой предмет, как Горный Кристалл, который выпускает лучи света, пока он лежит на земле)
Дима КарсаковУченик (106) 1 неделю назад
У меня собраная сборка для сериала? мне бы отдельный мод в котором есть то что мне нужно, а то сборка на 72 мода и так полагивает уже что будет если я еще одну сборку сверху накину
НонычЗнаток (355) 1 неделю назад
тогда скачать мод Astral Sorcery с тем Горным Кристаллом
Дима Карсаков Ученик (106) Ноныч, ага, завтра днем проверю, постараюсь не забыть отписать, спасибо?
mappa Оракул (58673) 1 неделю назад
мы не 4мо что бы играть в это GACVVVNO
Светосколок в тьмеМыслитель (8515) 1 неделю назад
я пользуюсь worldedit
Фанатка курседаМастер (1884) 1 неделю назад
А какие игры тогда хорошие? Просто играю на протяжении 10 лет майнкрафт
mappa Оракул (58673) Фанатка курседа, scum как нибудь попробуй
Светосколок в тьме Мыслитель (8515) 1 неделю назад
а я знаю мод где из-за светящихся кристаллов сгорел мой дом
Дима КарсаковУченик (106) 1 неделю назад
А ну ка, по подробней хехех
Dmitrii Профи (616) 1 неделю назад
"Illuminations"
это мой максимум...
трудно найти мод по твоему описанию :/
Дима КарсаковУченик (106) 1 неделю назад
Ну просто нужен мод в котором есть предмет который с оптифайном светится в руках(кристал желательно) чето вместо факела
Dmitrii Профи (616) "Mo' Glowstone" Есть такой мод. Он меняет текстуру светокамня. "Crystal Caves" Этот добавляет просто кристалл. (Все эти моды без свечения) К сожалению такого мода нет((( (лично я не нашёл) "Dynamic Lights" - попробуй его. Но в этом нету кристаллов. Помог всем чем мог... Удачи в сериале. Кста, скинь ссылку на канал.