Ребят, кто шарит про игру биошок?

влад гришкин Ученик (143), открыт 1 неделю назад
я прошел биошок инфинити 3 раза потому что действия игры происходят в колумбии. есть ли еще части, где игра происходит в летающем городе, а не на дне моря?
3 ответа
Dmitrii Профи (616) 1 неделю назад
"BioShock Infinite"
В BioShock Infinite игроки отправляются в город небесного колумбия, действие которой разворачивается в 1912 году.
MUFFET Мудрец (12297) 1 неделю назад
Нет, и вряд ли будет
В разработке есть игра с вайбом биошока, clockwork revolution
влад гришкинУченик (143) 1 неделю назад
там есть персонаж по типу элизабет?
Мечтатель Искусственный Интеллект (103802) 1 неделю назад
Больше таких игр в серии нет.
Понравилась Элизабет...напиши,может ответит.
Анна Молева