Один человек ударил другого. А если ему не оставили шансов и он решил бить первым?

Алекс Алексовичч Ученик (91), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42599) 1 неделю назад
Мы все когда н будь умрём - и это без шансов. Большинство людей за короткую жизнь не в состоянии разбогатеть - и это без шансов.
Складываем эти два обстоятельства, и получаем оправдание любых преступлений - "им же не оставили шансов"!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30240) 1 неделю назад
А большинство населения понимает это? Ну то есть невозможность разбогатеть за короткую жизнь?)?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42599) Селигерскый Зяблик )), сложно сказать. Но думаю юристы( адвокаты и прокуроры)без работы не останутся- однозначно.
А пока лептон Мыслитель (5585) 1 неделю назад
Согласен когда ума не хватило надо применять силу когда нет даже силы надо применять зубы... Ну и потом уже смысла нет позиционировать себя сильным и умным...
Константин Мазанов Оракул (50225) 1 неделю назад
Не ровняй и никогда не бей первым держи удар если удармлм тогда бей.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60498) 1 неделю назад
Когда драка неизбежна, нужно бить первым
Анатолий КалюжныйОракул (52977) 1 неделю назад
100% будешь осужден и сядешь в тюрьму. А уж там можешь показывать свою "крутизну".
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60498) Анатолий Калюжный, Если защита своего дома, своей жизни и семьи, вообще никакого суда может даже не быть.
Влад Богрев Мастер (2092) 1 неделю назад
Учи ук рф, начни со статей необходимая оборона и превышение пределов
Янус Искусственный Интеллект (123166) 1 неделю назад
в смысле? из туалета не выпускали?=))
reverso context Оракул (78969) 1 неделю назад
" Мочиловом в сортире любят заниматься те, кто ничего больше делать не умеют." ( Антибиотик.)