Какие виды деревьев, наиболее устойчивые к очень сильным пожарам?

Илья Овсянников Знаток (399), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
kazatschka Оракул (75276) 3 недели назад
Из наших - лиственница, у старой очень толстая кора. Из всех - наверное, секвойя. У нее не только кора толстая, но и малогорючая.
Остальные ответы
Scythe Моя мама Профи (641) 3 недели назад
Сосны, ели
Павел ВолгинПросветленный (22408) 3 недели назад
Думай что пишешь: хвоя, смола - это ж порох в жару...
Scythe Моя мама Профи (641) Павел Волгин, такэтоты написал ?☝️?
Jacob G. Искусственный Интеллект (274678) 3 недели назад
жирные женщины, жир мешает огню
Илья ОвсянниковЗнаток (399) 3 недели назад
Особенно когда их сало, нежнее свиного сала, точно так же, как и касается даже кроличьего и даже птичьего сала между прочим! ????????
Илья ОвсянниковЗнаток (399) 3 недели назад
И кстати, если говорить серьёзно, то на самом-то деле, они ведь же и сгорят в огне дотла, обожжённое, даже наиболее опасное, их обожжённые бёдра если честно сказать, в плане болевых ощущений, так это всё и приведёт к тому, что им очень плохо может стать между прочим в последствиях(((
Павел Волгин Просветленный (22408) 3 недели назад
По идее должны быть дубы...
ТайпанИскусственный Интеллект (405900) 3 недели назад
Дуб прекрасно горит
Павел ВолгинПросветленный (22408) 3 недели назад
Примеры пожаров в дубовых рощах?
Илья ОвсянниковЗнаток (399) 3 недели назад
Но а если пробковый, кермесовый и изменчивый вместе с каменным в том числе?
Павел Волгин Просветленный (22408) Илья Овсянников, Я из реала брал, а так - давай еще карликовые березы посчитаем...
sever Мудрец (13067) 3 недели назад
Чёрная каменная берёза
punica Оракул (74603) 3 недели назад
Никакие. Это по факту дрова, только с корнями.