Если девушка начала смотреть п*рно с изменами (где именно жена изменяет), о чём это говорит?

P_A_L_A_4 Знаток (490), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100298) 3 недели назад
Она смотрит, как возможно вас на работе чужая жена соблазнит.
Вы увидели порно, но не заметили, что она делает при просмотре.
Она точит НОЖНИЦЫ
Lance Мудрец (12544) 3 недели назад
Ни о чем. В порно может многое возбуждать, измена это очень популярная тема в ролевых играх с партнёршей.
Ассоциации нужно проводить, только если она предлагает мжм.
седой Искусственный Интеллект (238426) 3 недели назад
о глубокой болезни..здесь психиатрия.
Пиписёныш Просветленный (33398) 3 недели назад
Ни о чем, фетиши нечасто переносят в реальную жизнь, более того, чаще и не хотят даже. Что нравится в фантазиях - не нравится в реальности.