Если я построил ферму мобов в майне над заледеневшем океане (128 от поверхности) то она будет работать?

Владислав Фамилия Ученик (98), открыт 3 недели назад
Если я построил ферму мобов в майне над заледеневшем океане (128 от поверхности) то она будет работать?
2 ответа
hkm ваппр Знаток (310) 3 недели назад
Сегодня виртуальные игрища стоят поодаль от реалий. Потому не следует делать выводы скоропостижно.
Рекомендую обратиться к логике. С её подачи проще постичь истину. Говоря иначе, успехи в игрушках не гарантируют Вам удачи наяву.