Какие породы домашних осликов, очень хорошо переносят морозы?

Илья Овсянников Знаток (471), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (290) 1 неделю назад
Пуатусская порода — одна из наиболее крупных, с ростом 140—155 см и весом взрослых животных от 200 до 400 кг.
Каталонская порода — также относится к крупным породам, с ростом 135—163 см.
Эти породы, как правило, имеют более толстую шерсть и приспособлены к жизни в условиях, где температуры могут быть низкими
Илья ОвсянниковЗнаток (471) 1 неделю назад
Ну а как насчёт тогда тех пород ослов, в котором как раз относится сами: Ирландская, Пиренейская, Нормандская, Коттентинская Голландская, Валлонская,Бурбонская, Армянская, Чилийская, Понуйская (Новозеландская), Тюрингенская Лесная, Казахстанская, Таджикская, Киргизская,Сербская( Балканский Магарач), Синьцзянская, Кулуньская, Тибетанская,Гуольская, Цинхайская, Дежоузская, Мамонтавая Американская, Стандартная Американская,Чёрная Беррийская, и Басконская в том числе породы, и т.д. в целом, то тогда какие из них, как раз теоретически, и существуют самые наиболее морозоустойчивые из них?
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15952) 1 неделю назад
Ослы не для холодного климата
Иванов Мудрец (12099) 1 неделю назад
ослики которые хорошо переносят морозы называются зубры
Илья ОвсянниковЗнаток (471) 1 неделю назад
Причём тут здесь добрый, они же не относятся в конце концов к семейству лошадиных то! Но а вы можете назвать те несколько пород ослов, которые конкретно говоря переносят морозы, то есть именно те которые и с высокогорных и тем более северных районов, из какой-либо Центральной и Средней Азии в том числе(наиболее высокогорные районы Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Монголии там например, Китая) и так же самые наиболее северные районы того же региона (Монголии, Казахстана, опять-таки Киргизии с Китаем), и также в вопросе касается и тех пород, которые живут на северной части центральной Европы (это допустим, Великобритания и Ирландия, Германия с Нидерландами в том числе), то есть какие вы породы конкретно говоря из них знаете?
anxiety . Ученик (116) 1 неделю назад
зачем тебе ослик.
Илья ОвсянниковЗнаток (471) 1 неделю назад
Работать с ним на ферме, да и для того чтобы, сорняки все повыёдывал, даже самые наиболее ядовитые из них(хотя с этим справится теоретически, могут и сами меланистические породы этого вида)
Илья Овсянников Знаток (471) Так и чтобы, с ним грузы таскать, ездить не только на нём на телеге, верхом на нём ездить также в целом
Илья ОвсянниковЗнаток (471) 1 неделю назад
А кстати, а он и для пастушества как раз нужен, так он по всей видимости, легче всего может убить даже самого матёрового волка, именно за счёт своего мощного укуса, ну как, в этом случае он муравей, по сравнению со своей ближайшей родственницей лошадью, не только в плане роста, но и все его силы, не так ли!?
Vadim Leonov Мыслитель (5627) 1 неделю назад
Лучше - Кот в сапогах..."...Конечно - я не мельница...Но я и не осёл!"