Парень сказал что у нас будут ддлг отношения. Можете сказать какие правила для меня в этом деле?

Анастасия Метляева Ученик (92), открыт 3 недели назад
И как мне с ним себя вести?
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (585425) 3 недели назад
Логичнее было бы спросить у того парня, который это вдул в твои уши, не находишь, а не строить догадки ?
Пагсли Аддамс Мастер (1966) 3 недели назад
Являются ли отношения типа ddlg (daddy/little girl, папочка/папочкина принцесса) Темными? Ведь по сути в большинстве случаев "папочка" выступает в роли дома? Или я вообще все понимаю в корне не верно?
Было много таких вопросов, почитай ответы.
Пагсли АддамсМастер (1966) 3 недели назад
В Гугле набери, там как раз ссылки на ответы. Лично я, не знаю что это такое.
Дмитрий Викторович Оракул (55310) 3 недели назад
Игорь Вагин - Основной инстинкт: психология интимных отношений
Познать глубинные тайны этого бермудского треугольника, притягивающего и отпугивающего одновременно, предлагают вам Мужчина и Женщина — известный психотерапевт, сексолог Игорь Вагин и журналист Антонина Глущай.
Эта книга блестяще написана в жанре ток-шоу, она познакомит вас с любовным и сексуальным опытом нескольких сотен людей. Многие откровения могут показаться вам шокирующими. Но это не эпатаж, а лишь стремление авторов называть вещи своими именами… Подробные комментарии психолога объяснят самое необычное и… помогут и вам разобраться с самыми невероятными вашими мыслями и желаниями. Вы сможете понять самого себя, поведение и желания вашего партнера, научитесь строить вашу жизнь «на личном фронте» так, как хочется именно вам!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100321) 3 недели назад
БДСМ отношения, но более мягкие.
Не господин и жертва, а папа и любимая дочка.+соска ваша униформа)))
Так что соглашайтесь, но ПОСЛЕ свадьбы
Dreamy Искусственный Интеллект (139142) 3 недели назад
Прост включи в себе маленькую девочку, которой ты всегда мечтала быть, но суровая реаальность не позволяла