Дэу нексия не устойчива по неровности

Максим Ощепков Ученик (175), открыт 3 недели назад
Машины сильно кидает по гравийной дороге, по асфальту едет ровно, но моментами по неровности кидает право влево. В чем может быть дело?
Машина с гуром
5 ответов
Ромуэльсон Оракул (90313) 3 недели назад
Это вообще недоразумение,а не автомобиль
Юрий Искусственный Интеллект (119274) 3 недели назад
Ничего удивительного, в этой телеге это норма
Ляо Мяо Просветленный (20327) 3 недели назад
Развал-схождение гуляет. Ну а чего ты хотел, это же фольга на колёсиках.
Aston DBS Высший разум (494921) 3 недели назад
На диагностику подвески запишись,но скорее всего дело вовсе не в этом.Просто не топить и ехать аккуратно надо.