Зачем Mail.Ru блокирует почту после ввода правильного пароля? Как отключить такую тупую защиту?

User ID ✔ Знаток (382), закрыт 2 недели назад
Просит в начале пройти капчу потом указать резевную почту, потом пишет "Превышено количество допустимых попыток. Попробуйте позже или обратитесь в Службу поддержки "
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8784) 3 недели назад
Это баг, нужно обратиться в поддержку чтобы разобраться с возникшей проблемой.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
При входе в почту у вас может появляться проверка от системы безопасности.
Отключить такую защиту нельзя.
Если у вас возникают трудности с прохождением проверки, пожалуйста, расскажите об этом подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
Arslan Ученик (12) 3 недели назад
Тоже бесит, особенно капча, подстава какая то и по сути вообще неадекват
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312944) 3 недели назад
Если пишет про "Превышено количество допустимых попыток", то возможно не только вы заходите в почту, а еще и, например, троян, тоже вместе с вами заходит, используя пароль, перехваченный на этапе ввода пароля. Просто вы не видите визуально трояна и его действия, а сервер Майла - видит.