Какие есть моды на оружие для Minecraft?

John Marston Ученик (131), открыт 1 неделю назад
На все версии. Только Forge
Дополнен 1 неделю назад
*для любой версии
4 ответа
kirill Ученик (246) 1 неделю назад
ModularWarfare [1.12.2]
Светосколок в тьмеМыслитель (8512) 1 неделю назад
А как же StarWars
kirill Ученик (246) Светосколок в тьме, ну его тоже
Playportall Знаток (260) 1 неделю назад
Если у тебя tLauncher просто за гугли (Моды на оружие для майнкрафт "И нужная тебе версия") он должен выдать сайт с перечисленными модами, некоторые в tLauncher-е не будут, но всё-же большее количество (Либо половина) там точно будут.
amethyst_2763Мыслитель (6878) 1 неделю назад
Почему все еще равняются на эту парашу...?
Есть же нормальные лаунчеры, да и моды вообще не зависят от лаунчера (хотя на тдаунчер они могут крашить из-за его кривого тл срин кейп)