Помогите! Нет звука в Euro Trucks Simulator(ETC) 2. Игра не видит звуковых устройств.

Ньургун Андреев Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Скачал пиратскую версию Euro Trucks Simulator 2, захожу в игру, а звука нет. Захожу в микшер громкости, а там игры нет, захожу в настройки и оказывается игра тупо не видит звуковые устройства. В "config.cfg" отсутствует "uset s_device", с драйверами всё в норме, перепробовал множество репаков, всё равно не помогает. Кто в курсе, как исправить?
В последний раз играл в ETC +- 4 месяца назад
Видеокарта GTX 1070, превосходно тянет RDR 2, GTA 5, Rady or Not и т.п.
По всем этим факторам я сомневаюсь что проблема в видеокарте
1 ответ
kirill Ученик (246) 1 неделю назад
попробуй переустановить игру, или скачать с другого сайта, в крайнем случае купить лицензию
Ньургун АндреевЗнаток (278) 1 неделю назад
Я уже скачал множество разных репаков, на лицензию к сожалению денег нет
kirill Ученик (246) Ньургун Андреев, уверен ли ты что работает у тебя устройство звука? уверен ли ты что драйвер работает, так же возможно из за виндовс попробуй переустановить его, в 99 % помогает или сделай скан на файлы винды или как там это называется