Что за птица? (Фото)

Никита Баьушкин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Приехал на рыбалку, стало интересно что за птичка бегает, подскажите пожалуйста.
11 ответов
Legacy_user Гуру (4647) 1 неделю назад
А чё умной камерой не проще сфоткать, просто я тоже самое сейчас и сделаю
отчим мяуПрофи (791) 1 неделю назад
Я уже сделал
Legacy_userГуру (4647) 1 неделю назад
А ну тогда ладно
Туберкулёз твоего кота Мастер (1363) 1 неделю назад
Какой хорошенький, не трогай его только! Пусть плывет себе спокойно)Маленький такой, вдруг у него семья есть)) Малый зуёк
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5171) 1 неделю назад
Вон че...
Никита БаьушкинУченик (104) 1 неделю назад
Даа, спасибо
BERDYSH Искусственный Интеллект (112206) 1 неделю назад
Слишком мелко снято:-но вероятно трясогузка(они любят у воды бегать)!
Елена Николаевна Оракул (80666) 1 неделю назад
На ремеза обыкновенного похожа
Александр Просветленный (31322) 1 неделю назад
Это малый зуёк, не галстучник, потому что во-первых - желтые, а не красные ноги, во-вторых - белая полоска над глазами соединяется на лбу, см. https://ecosystema.ru/08nature/birds/057.htm Конечно, никакой не ремез и не трясогузка :))))