Сериал пацаны: сколько экранизировано комикса?

Acil Профи (992), открыт 3 недели назад
Пацаны!
Я о сериале!
Короче, не буду углубляться в свои мысли, сразу скажу вопросы:
1. Сколько сериал экранизировал глав/томов комикса?
2. Сколько глав/томов комикса переведено на русский язык?
1 ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150937) 3 недели назад
1) Ни сколько. Там очень жесткие расхождения, считай, что это разные произведения
2) Когда я читал пару лет назад, было 8. Сейчас не знаю
AcilПрофи (992) 3 недели назад
Я хочу смотреть сериал и параллельно читать комикс) Вот интересно, насколько сериала хватит)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150937) Acil, они слишком сильно различаются, чтобы это имело какой-то смысл И чем дальше, тем больше