Ищу фильм СССР.

Microinternet Знаток (362), открыт 3 недели назад
Здрвствуйте люди добрые, люди знающие.
По сюжету приезжает мужчина в глухой город или деревню, заводит семью, устраивается на работу. Проходят годы и вдруг в его дом приезжает женщина, которая ищет своего сына. Увидев мужчину она говорит, что это не ее сын. Мужчина назвался чужим именем и выясняется, что сделал это не в корыстных и не в преступных целях.
По моему в главной роли В.Заманский.

PS: Кратко пересмотрел множество фильмов но всё не то.
Кстати, филм Человек без паспорта не тот фильм.
5 ответов
василий терехов Оракул (65730) 3 недели назад
Что-то по описанию даже в мыслях нет что за фильм , но как альтернатива могу посоветовать " Помни имя свое " 1974г
Глеб Аллов Оракул (89953) 3 недели назад
Искала жена, по чьему паспорту жил персонаж.
Свою семью бросил, скрываясь после некоей оплошности.
У Гундаревой и Приёмыхова(думал они) не нашёл.
Он ещё со стены сруба с топором упал.
Сюжет цепкий. Фильм 1980х.