Порода "Стаффордширский терьер", хочу понять чистокровная ли мать щенка.

Алена Ильина Ильина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите чистокровная ли собака мать? Стаффордширский терьер.
13 ответов
Вермишель Товарим Профи (786) 1 неделю назад
Тебе так важно знать является ли собака чистым АРИЙЦОМ?!
меньше чем три Мудрец (15806) 1 неделю назад
засунь в неё пенис, и поймёшь
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306977) 1 неделю назад
так запросите племенной документ на собаку. родословную
по фото..ну стаффообразная собака,далекая от современного стандарта породы.нет документов.значит и породу искать не стоит
Феня Искусственный Интеллект (120172) 1 неделю назад
А вы у хозяев родословную матери попросите показать. Что-то мне подсказывает, что документов у неё нет.
Color Cristal Мудрец (19150) 1 неделю назад
Нужны документы от заводчиков суки. Иначе никак.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153922) 1 неделю назад
Не похожа на чистокровную.Породу родословная и клеймо подтверждают.
У породистого щенка метрика и клеймо.
punica Оракул (72333) 1 неделю назад
Что то у неё морда слишком узкая и длинная для Стаффорда.
Женя Высший разум (130755) 1 неделю назад
Беспородная собака которой уши обкорнали под амстаффа ....
NataLina Высший разум (105619) 1 неделю назад
Даже не фенотип. Дворь.
У АСТ ВСЕГДА есть клеймо и родословная. Нет клейма и метрики/родословной - нет породы.
Чтобы помёт был породистым, у родителей, помимо родух,должны быть допуски к разведению и тесты на атаксию.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206860) 1 неделю назад
А что с ушами то? Ужас какой-то. И у чистокровных есть родословная. Клеймо-только у РКФ, у других чаще чипирование
Hilda HolzhackerМудрец (15250) 1 неделю назад
С ушами ужаса нет, чуть кривовато одно ухо резанули, что поправимо. Тут проблема, что это не стафф, поэтому как ни купируй, будет лажа. С головой стаффа такие уши будут выглядеть совсем иначе.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206860) Hilda Holzhacker, не поправимо как раз. Будет иначе, потому что у них иначе режут.
Олег КокуринОракул (50006) 1 неделю назад
и в СКОР клеймо обязательно, и в Добрый мир...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206860) Олег Кокурин, не обязательно.
Олег Кокурин Оракул (50006) 1 неделю назад
если нет клейма и родословной,то собака быть породистой не может. Клеймо обязательно для всех кинологических организаций.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382674) 1 неделю назад
Про документы уже много раз правильно сказали, но с такой головой реально вопрос про документы лишний, это явно не стафф.