Почему когда включаешь звук как щенки немецкой овчарки пищат, то немецкая овчарка девочка наклоняет голову вбок?

sahsah il Ученик (115), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
А потом перестаёт это делать
3 ответа
Туберкулёз твоего кота Мастер (1450) 3 недели назад
Своих сородичей слышит, но увидеть не может. Наклоняет вбок голову, чтобы прислушаться и понять откуда звук исходит. Как только понимает, что её обманули и никого рядом нет, а пищит это какая-то железная штуковина, ей не интересно уже становится
sahsah ilУченик (115) 3 недели назад
А потом когда понимает, что это наёб, то перестаёт это делать и злится
Туберкулёз твоего кота Мастер (1450) sahsah il, ))
Туберкулёз твоего котаМастер (1450) 3 недели назад
Овчарки очень умные ещё с детства
sahsah il Ученик (115) Туберкулёз твоего кота, ага, а ещё когда что нибудь ей говоришь, то она включает дурочку, типа ничего не понимает, а на самом деле всё она понимает, например когда команду какую нибудь говоришь
Игорь Шишков Знаток (495) 3 недели назад
Они так проявляют интерес
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308445) 3 недели назад
некоторые могут и лаять начать,просто реагируют на знакомые звуки
sahsah ilУченик (115) 3 недели назад
Так у неё даже детей не было
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308445) sahsah il, и что? это никакого значения не имеет
sahsah ilУченик (115) 3 недели назад
Как она может слышать знакомые звуки, если у неё щенков не было, она эти звуки в жизни не слышала, как они могут быть знакомыми?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308445) sahsah il, это собачий язык.они его прекрасно понимают