Помогите определить профессию по темной лилит в формуле души

Lina S Ученик (98), открыт 3 недели назад
Добрый день! Узнала что темная Лилит на Венере дает преграды в творческих профессиях( Дизайнер, флорист, кондитер) Очень долго иду к тому что бы стать худодником и зарабатывать на этом. В центре Уран
Дата рождения 19.12.1997 09:30 клин
7 ответов
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44448) 3 недели назад
О , как Вы ошибаетесь! Карту Вашу не смотрела ,но скажу , что Валерию Леонтьеву соединение Венеры с Лилит не только не помешало , но и помогло создать привлекательный сексуальный образ !
Ани ЛикаПросветленный (26037) 3 недели назад
Но сколько слухов! Одно то что он отбеливал свое очко ) наверное, вранье. Простите, но это наверное, лилитка на его венере
Ани Лика Просветленный (26037) 3 недели назад
А есть светлая лилит?
Паша АлексеевВысший разум (366406) 3 недели назад
Лилит - темная сторона нашей Души, Белая Луна - светлая...
Ани Лика Просветленный (26037) Паша Алексеев, но лилит нет светлой )
La Luna Nera Высший разум (169451) 3 недели назад
Профессию Лилит не определяет, как не определяет одна планета
О предназначении говорит весь гороскоп
Соединения Венеры с Лилит НЕТ
Венера 2 гр 48 мин Водолея
Лилит 0 гр 29 мин Весов
Есть аспект тригона.
Но пока не будут тщательно рассмотрены первостепенные факторы гороскопа, зачем вам лилит?
и ФОРМУЛА ДУШИ это вспомогательный метод изучения, я его использую в том числе в вопросах профориентации, но не основной
Lina SУченик (98) 3 недели назад
Мне просто стало интересно получится ли мне зарабатывать картинами)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236944) 3 недели назад
По гороскопу сложно определить профессию, которую выбирает человек. Зачастую, если он учился слабо в школе, то высшее образование ему не потянуть и приходится выбирать хоть какую- то земную, чтоб как - то жить и зарабатывать.
Lina SУченик (98) 3 недели назад
Я заканчиваю высшее образование в магистратуре) на данный момент работаю поеподователем
Паша Алексеев Высший разум (366406) 3 недели назад
Формула Души это новодел, и 1/4 часть классических цепочек диспозиторов.
Преграды создает конечный диспозитор по изгнанию (Икар) и падению (Сизиф), слабые и злые планеты, а также планеты требующие проработки на Планетарной Лестнице или пирамиде (это самый простой способ узнать обо всем что помогает или мешает нам)

По статистике больше всего Успеха Вы добьетесь в профессиях на скрине, и чем выше балл, тем больше Успех, хотя от эмоционального выгорания это вряд ли поможет.

Как видите дизайн набрал всего 15 баллов, что создаст дополнительные трудности, но и интерес, если блокировать комплексы и завышенные амбиции...
КосмосЗнаток (429) 3 недели назад
Гены не изменить даже плохим и хорошим воспитанием
Паша Алексеев Высший разум (366406) Космос, мозг включи, клоун...
Иван АпполоновичУченик (118) 3 недели назад
Я стану джокером
Паша Алексеев Высший разум (366406) Иван Апполонович, если из сообщества крыс-сатанят сможешь уйти...
Иллюзия ЖизниУченик (115) 3 недели назад
А она пьёт актимель
Polluks Просветленный (23394) 3 недели назад
Лилит всегда тёмная). К слову, соединения Венеры и Лилит у Вас нет: есть тригон Венеры в Водолее с Лилит в Весах. Из Лилит привыкли делать демона, но на высоком уровне в аспектах с Венерой (тем более гармоничных) она даёт эстетический шарм, притягательность и отменный вкус.

Формула души в более понятном значении - цепочка диспозиторов по планетам в обители (есть ещё по планетам в экзальтации, падении и изгнании, но применяется реже). Анализ этой цепочки позволяет понять мотивы натива и то, к чему они приведут.

Профессия смотрится по МС, 10-му дому, планетам там или управителю 10-го дома. Кстати, с художеством она у Вас не связана.
Lina SУченик (98) 3 недели назад
Я работаю преподоватем изо. Но стараюсь выйти на продажу картин т.к. моя профессия меня не устраивает
Lina SУченик (98) 3 недели назад
Тогла на какую профессию в принципе указывает?
Татьяна Просветленный (20061) 3 недели назад
Чёрная Луна усиливает дом и планету...! Но она даст дизайнеру не гармонию в красоте, а возможность эпатировать... Но и эпатажная форма может дать славу дизайнеру.
Lina SУченик (98) 3 недели назад
Мне попадались наоборот обьяснения что лилит на венере запрет работы в сфере моды, дизайна, актерства, кондитерства.После чего обязательно прилетит что то негативное если идти по этому пути. Повему и спросила, что и как с этим быть. Так как я выбрала путь художника