Как приучить кролика к туалету?

Gold Star Ученик (109), открыт 3 недели назад
У меня крольчиха, стала ходить в туалет по маленькому на диван, подскажите что делать.
3 ответа
punica Оракул (74628) 3 недели назад
Они ходят в лоток в пределах клетки. При прогулке по комнате они не понимают что нужно искать лоток.
volkspb Оракул (62010) 3 недели назад
Дали чукче квартиру. Приходят в гости, посмотреть как устроился. А чукча в санузле вигвам поставил. Ну его и спрашивают - как устроился. Тот отвечает - жильё поставил, вокруг тайга - зашибись устроился. Одному гостю в туалет припёрло - чукча а куда ты срать ходишь? Тот - тайга большой...... Вот и твоего тупого кроля - тайга большой. У них ума хватает только в своей норе не гадить. А в твоей уже можно )))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) 3 недели назад
Так не тащите её на диван и не будет проблем. Вообще к такому с маленького возраста приучают. У меня крольчиха была... Ходила только в лоток... И не важно её или кошачий.
Gold StarУченик (109) 3 недели назад
Никто и не тащит, она сама прыгает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) Gold Star, убирайте,не давайте запрыгивать