Call of duty 2 single черный экран игра не запускается win10

Петя Колотушкин Мудрец (12150), открыт 3 недели назад
Скачал, сделал образ установил сетап. Со свойствоми совместимости игрался, но игра все равно не запускается. Только черный экран на пару секунд и все. И directplay включал. Помогите как запустить игру?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (224273) 3 недели назад
Ну не зря же в названии игры "калл" :)))
Петя КолотушкинМудрец (12150) 3 недели назад
Ну так если не транслитом читать, а как англичанин то название эпично Зов Долга
Сергей Искусственный Интеллект (224273) Ну то что игра калл это и так по названию понятно:)))
Петя КолотушкинМудрец (12150) 3 недели назад
и мультиплеер хороший.
Сергей Искусственный Интеллект (224273) Классная игра когда она запускается без танцев с бубном...
carlos tevez Просветленный (32237) 3 недели назад
Попробуй совместимость поменять. Еще попробуй msi afterburner отключить, если он включен