Почему на лолзтиме чтобы пополнить баланс нужно внести минимальную цену 1000 р?

cherry lily Ученик (8), открыт 3 недели назад
хочу значит купить акк в игре, а мне говорят, что минимальная сумма для пополнения баланса 1000 р. раньше я покупал очень много там и такого не было. подскажите что делать и заранее скажите где можно купить нормальный дешёвый аккаунт в генше
2 ответа
Polo TV Куракин Мастер (2137) 3 недели назад
Хз, у меня 100 руб минималка, через Сбербанк
cherry lilyУченик (8) 3 недели назад
так у меня тоже так было
Настя Кнопковая Ученик (119) 2 недели назад
если ты входил через теллеграмм то это норма . лично у меня так . через другие платформы минималка 100р