Почему сосед ходит в черной медицинской маске? Пандемия уже кончилась, но некоторые до сих пор ходят с масками

Сергей Александрович Костенко Знаток (338), закрыт 1 неделю назад
На улицу всегда выходит в черной маске, так с 2020 и по сей день
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (297209) 1 неделю назад
1- Прячут лицо
2- Фобия заразится
3- Нет зубов
4- Аллергия, цветение
Хрюрик Искусственный Интеллект (179326) 1 неделю назад
Чтоб грязь не видно было, поэтому и в черной.
Крекер Искусственный Интеллект (172137) 1 неделю назад
Возможно, в период пандемии был настолько запуган, что появилась фобия. Это его дело, ношением маски он никому зла/вреда не причиняет.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926596) 1 неделю назад
Я когда болею, то тоже в маске хожу.
Может он тоже болен.