Почему одни и те же цвета в акварели Сонете с разным количеством кювет выглядят по другому? Сиена к примеру. В 12 цв.

София Мастер (1068), закрыт 3 недели назад
она светлая, а в других двух более тёмная. Это просто картинка так передала или действительно сиена разных цветов.
Лучший ответ
Анжелика Цаплина Знаток (359) 3 недели назад
вот эти бумажки вобще не стоит рассматривать, так-то цвет одинаковый должен быть, сонет хороший, поэтому если боитесь берите ту где бумажка того цвета который вам нужен
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4692687) 3 недели назад
Это всего лишь бумажки.
Издержки полиграфии.