Вам нравится ани-пфу, я даже слово это говорить не хочу

Крокант Жиговчинов Профи (948), закрыт 3 недели назад
Вам нравится это "аниме"? Мне нет. Мне зашел только один аниме-мультик, где высмеивались пороки людей. Девочка и родители приехали в какой-то заброшенный город, и её родители стали свиньями. Ещё большое черное существо в белой маске было, денег вроде просило. Вот это аниме, а не ваши л@сбиянские и пошлые аниме. Так вам оно нравится, или нет? Мне нет, но есть исключение в этом мультике, который я описал выше.
Лучший ответ
Yoda Оракул (51458) 3 недели назад
мне сама анимация не нравится и графика. но в детстве я покемонов смотрел, но на этом и всё
Крокант ЖиговчиновПрофи (948) 3 недели назад
Покемоны прикольные вроде бы
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90990) 3 недели назад
Да, мне нравится, и что дальше?
Крокант ЖиговчиновПрофи (948) 3 недели назад
Бебебеббебе!
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90990) Крокант Жиговчинов, мог бы не представляться.