А как мусульманское большинство отнеслось к Евровидению 2024?

Просто Я Оракул (62415), открыт 1 неделю назад
К шАбашу избранных в Содом и Гоморре.
7 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209761) 1 неделю назад
нормальные люди это не смотрят а еще более нормальные даже не знают что это есть
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926596) 1 неделю назад
А это имеет какое-то значение?
В мусульманских странах Евровидения наверное не показывают, но в Европе они не имеют права диктовать что и кому смотреть.
Просто ЯОракул (62415) 1 неделю назад
А кто имеет право диктовать?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926596) Просто Я, европейцы.
Александр Р.Ф. Профи (967) 1 неделю назад
Они пообещали опять приехать к вам в Крокус. Вы что новости не смотрите?
Stefan Kaczmarski Мастер (1254) 1 неделю назад
Евровидение это европейский проект. Мусульмане к нему ни каким боком, как и их оценки.
Просто ЯОракул (62415) 1 неделю назад
Значит ты за депортация мусульманского большинства из Европы?
А куда?
У Вукроїну?
Stefan Kaczmarski Мастер (1254) Просто Я, ты бы со статистикой ознакомился прежде чем писать чепуху. В ЕС живет 500 млн. европейцев-христиан и 5 млн. эмигрантов-мусульман.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399729) 1 неделю назад
Самое интересное, что простые украинцы в голове тоже считают геев извращением, но в Европу хочется сильнее и поэтому они делают вид, что дают трахать себя в жопу с радостью.
Просто ЯОракул (62415) 1 неделю назад
Вот только один вопрос тревожыд меня.
Почему избавившись от ненужных органов их выбрасывают а не отдают нуждающимся для трансплантации?