Растолкуйте, пожалуйста, сон

Алла Ученик (242), закрыт 1 неделю назад
Растолкуйте, пожалуйста. Во сне я взбиралась на огромную гору из крупного коричневого песка по почти отвесной стене. Будто есть какой то ритуал, взбираться высоко высоко и на вершине «сидеть с солнцем», то есть на столько высоко, что наблюдаешь солнце рядом. Я быстрее остальных взобралась на верхушку. Далее, сон о том, что я будто уже провела этот «ритуал», уже чувствую себя выполнившей то, что другие не сделали.
Лучший ответ
name Ученик (142) 1 неделю назад
Подниматься куда либо это уже хорошо?Если было трудно подниматься-будут трудности небольшие но успеха добьетесь,если легко и быстро-просто в скором времени успех в чем то.Вы почувствуете себя «на вершине»
Иван ИвановИскусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
обычная карьеристка
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) Иван Иванов, ну а то что стираешь отаеты, это прям в точку.. сон лишь говорит что ты *опу рвешь желая достичь материального успеха
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (147797) 1 неделю назад
Сделали гору мелких дел, вероятно.
Теперь настало время мечтайть о чём-нибудь великом.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874858) 1 неделю назад
Достигнете поставленной цели.
1 Искусственный Интеллект (272829) 1 неделю назад
А зачем вы рассказываете свои сны? Может чтоб не сбылись?