Что нужно чтобы получить мед. Книжку и каких врачей обходить?

Олег палек Ученик (95), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Твой лучший сон. Профи (634) 1 неделю назад
Фотографии сотрудников 3×4 — для оформления новых медкнижек.
Уже имеющиеся ЛМК работников — если продлеваете их.
Сведения о сделанных прививках работников (запросите у них).
Паспорт и копии его страниц, которые каждый сотрудник должен принести с собой на осмотр.
и ещё....
надо обойти пару врачей.
  • терапевт;
  • стоматолог;
  • лор;
  • дерматовенеролог;
  • гинеколог (для женщин);
  • психиатр;
нарколог.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) 1 неделю назад
В отделе кадров все дадут. И направление на медкомиссию тоже.
Максим Оракул (93320) 1 неделю назад
Почему в первом ответе пишут про фото.. разве для электронной мед книжки нужно фото?