Будет ли мужчина всю жизнь скрывать свои чувства, если они запретные?

Мгновения Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Замечаю как один парень из родни, но не мой родственник прямой, мы чужие, просто оказались в одной родне.

Он не женат, но живет с девушкой и ребенком.

Он при встрече и прощании обнимает меня ,прижимает сильно к себе, бывает в щеку поцелует, приподнимет.
Так прям сильно не общаемся когда видимся , но вижу его взгляд на мне пристально, не отводит глаза и т д.

Из-за этого теперь это в голове крутится и думаю что это такое от него в мою сторону? И скажет ли он мне когда то или нет?
3 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (160488) 1 неделю назад
Странные мысли для замужней женщины.
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Да чего тут думать, надо уедениться, кинет тебе палку и все будет хорошо!!!
Зорро Мыслитель (9012) 1 неделю назад
Может он со всеми такой.

Или ты ему очень приятна как человек. Поэтому он к тебе больше проявляет дружеских эмоций.