Нет друзей, как быть, как жить ?

Семён Роден Ученик (96), открыт 3 недели назад
Последние 2года я был "социофобом", не знаю как так получилось, но теперь решил измениться и... Так одиноко ? Где найти людей с которыми можно посидеть, поговорить как в школе) мне 22 '-'
5 ответов
Дивергент Высший разум (1661442) 3 недели назад
Это прекрасно. У меня никогда не было, сейчас нет и никогда не будет никаких друзей.
"Господи, избави меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь".
Антон Чистов Просветленный (21109) 3 недели назад
Мне 38. Тоже нет друзей. Никто не интересуется ни классической живописью,ни поэзией,ни ландшафтным дизайном,ни шахматами. В 5-и миллионом городе не могу найти себе друзей.
.Профи (827) 3 недели назад
Хочешь в шахматы поиграть?)
Умму Яхъя Знаток (264) 3 недели назад
зачем друзья занимайся саморазвитием
.Профи (827) 3 недели назад
А можете привести примеры? Чем конкретно заниматься? Что значит саморазвитие?
лена Гуру (4911) 3 недели назад
а зачем тебе друзья если у себя есть ты.