Почему мне стыдно перед бывшим за то, что я счастлива?

Злата Ветрова Оракул (61644), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Дай ему разок, может полегчает!
Пользователь удалён Профи (529) 1 неделю назад
Значит не особо и счастлива
Злата ВетроваОракул (61644) 1 неделю назад
конечно не особо, если делаешь этим больно кому то
Пользователь удалён Профи (529) Злата Ветрова, а кто там кого предал из вас первый? Твой предыдущий вопрос
ZNOY Гуру (2709) 1 неделю назад
Если у тебя такой вопрос, то ты не счастлива.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 1 неделю назад
Ну, видимо, психологически не такой уж он и бывший...
Злата ВетроваОракул (61644) 1 неделю назад
психологически да, я была в зависимости от него длительное время, вчера я поняла, что он меня воспринимал как собственность, сказал моему мужчине-забирай, хотя я от него ушла три месяца назад по вполне объективным причинам, меня это задело, я поняла, что ему до сих пор больно, но он никак не пытался за три месяца наладить отношения, конечно, это пройдет все и забудется, но сейчас я чувствую вину за свое счастье, за то что меня любят, почему это так? почему еще не наплевать??
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) Злата Ветрова, это "эффект отмены". Он бывает у зависимых людей, наркоманов и алкоголиков. Некоторые думаю "ну я же не наркоманка! Чего меня так плющит тогда?!" А дело в том, что зависимость, она и в Африке зависимость, и признаки у разных зависимостей довольно схожие! Одно только радует: из зависимости в целом, и из зависимых отношений в частности, можно выйти! Ищите методы, подходящие вам. Вы справитесь! Не вы первая, не вы последняя! Здесь главное - технически (научный подход).