В какие воска возьмут с образованием

Макс ехе Жак Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В какой тип войск возьмут с электромеханическим образованием?
12 ответов
ник Просветленный (25532) 1 неделю назад
В любые.Электричество везде используется.
sovnarkom prdsdtl Ученик (62) 1 неделю назад
В любые. Даже с 11 классами возьмут.
Просто дед Искусственный Интеллект (548161) 1 неделю назад
Ну так иди на контракт со своим образованием, у тебя есть такое право вместо года срочки заключить контракт на 2-3 года. В этом случае у тебя как раз и будет возможность пойти в те войска, где твое электромеханическое образование больше всего и пригодится. В ПВО например. У чего-чего, а электромеханики там хоть отбавляй! :-)
Степан Искусственный Интеллект (105269) 1 неделю назад
В какие-либо технические. Но, если хочешь использоваться по специальности, то прояви инициативу: еще в карантине свяжись с начальником электромехаников, предложи себя. Далеко не факт, что в этом случае попадешь в ремонтные мастерские. Например, в нашей команде было отделение электромехаников. Служили как все. Лазили по фермам обслуживания - датчики разные ставили. А в группе была команда электриков, в части - энергодизельпоезд. Специалисту есть, куда проситься.