Почему тёткам ни кто не объясняет, что жить за чужой счёт это плохо?

Имя Фамилия Профи (515), закрыт 5 дней назад
Тётки рассказывают, что брак- это про любовь.
И тут же, на вопрос: "Сколько должен зарабатывать мужчина?"
Называют какие то космические цифры, больше похожие на номера телефонов.

Из этих сцен я стал понемногу подозревать, что бабы обманывают, когда говорят, что брак-это про любовь. На деле, это реализация желания бабы быстрее сделать деньги мужчины своими.

Все знают, что паразитировать и желать чужое- не хорошо. Это мотив всех преступлений.
Не могу понять, почему бабам не организуют какие-нибудь принудительные курсы, где им бы рассказывали основы нравственности и морали.

Дипломчик выдавали бы им по окончанию курсов. Чтобы придя на свидание, могла показать, обнадёжив мужчину, что она хотя бы на первых свиданиях жрать за его счёт и деньги клянчить не будет, рассказывая про свои проблемы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (140530) 1 неделю назад
жить за чужой счёт это плохо...
чем же плохо? Хорошо.)))
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Тем, что это разрушает общество и социальные связи.
Кулёма Искусственный Интеллект (140530) Имя Фамилия, даладна..)))
★★★ Искусственный Интеллект (189824) 1 неделю назад
До советской власти женщины жили только за мужей и мужики не ныли, что жену и детей надо содержать. Всего сто лет прошло, а как сильно у мужчин умы поменялись!
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
До советской власти был институт приданного и женщина была полностью во власти мужчины. Даже на могилах не писали имя, отчество, а писали, чья жена. Часто убивали и хоронили вместе с мужем, вариантов и желания загнать мужика в могилу не было. Так что, ты глупость свою не спеши выставлять на общее обозрение.
★★★ Искусственный Интеллект (189824) Имя Фамилия, у тебя маразм, а ты не стесняешься
n. Искусственный Интеллект (426820) 1 неделю назад
Вековая традиция - мужчина добытчик, женщина занимается домом и растит детей. Она в генах людей.
А конкретная нравственность отдельных людей - другая тема.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. )))
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Ага, мужчина унаследовал всю тяжесть обязательств из глубины веков и вековых традиций, а баба унаследовала только, результаты борьбы за равноправие последних ста лет. Я правильно тебя понял?
Антон ЧистовПросветленный (20932) 1 неделю назад
при чём тут мухи и котлеты? Бред какой-то пишите. Дамы в принципе не хотят работать,а бедный парень должен вкалывать 6/1 по 12 часов в сутки. Это разве справедливо?
Зорро Мыслитель (9012) 1 неделю назад
Каждый вправе желать и любить, что приносит ему радость (в пределах закона).

На твои запросы тоже много имеется женщин в мире. Прояви свою чистую бескорыстную любовь, женись на женщине на которую нет спроса.
Frog Просветленный (21038) 1 неделю назад
Это ты мужа и жену друг другу чужими людьми признал ?
Ничего себе как всё грустно.
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
А мужчина по факту большого заработка автоматически становится мужем всем жаждущим жить за чужой счёт бабам?
Да, муж и жена не родня. Абсолютно чужие друг другу люди. Особенно, учитывая отношение. Стараются как можно больше взять и как можно меньше дать, со своих или с чужих?
Frog Просветленный (21038) Имя Фамилия, у кого как. По себе и абсолютно не подтверждаю твой бред
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206908) 1 неделю назад
В семье пара решает, кто зарабатывает.
И у вас критерии не меньше, когда вы начинаете знакомиться... Одни требования, а потом жалуетесь.
Я знаю кучу семей, где муж работает. И повторяю, это не женщина... А муж уже разрешает не работать.
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Никогда в семье "пара" не решала. Решает всегда баба, которая, во первых, выбирает жениха побогаче, во вторых, отсеивает тех, кто не готов быть спонсором.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206908) Имя Фамилия, угу конечно. Тебе же виднее...ты же наверное много лет в браке.
Антон ЧистовПросветленный (20932) 1 неделю назад
Оленька Смайл, значит это не муж,а садомазохист,который запрещает жене работать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206908) Антон Чистов, это как раз муж. Который позволяет жене заниматься чем-то одним
i Оракул (88780) 1 неделю назад
Мой отец после смерти мамы повидал разных тёток. В основном это были желающие, которым бы он отдавал пенсию.
В 75 лет встретил ровестницу, они жили вскладчину и были очень довольны друг другом 15 лет.
Ищите и найдете.
BezNika Искусственный Интеллект (239239) 1 неделю назад
Тётки из интернета они такие, коварные!
Drew Оракул (54886) 1 неделю назад
Дык это инстинкт, от макак еще по наследству двуногим бесхвостым доставшийся. Другой вопрос что макакам то каждый день приходится своё пропитание этаким способом зарабатывать. А двуногие бесхвостые за один раз хотят всю жизнь обеспечить :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Ирина Искусственный Интеллект (353407) 1 неделю назад
ну собственно многие тетки и не обманывают. открыто говорят--да, мы хотим официально замуж, а не просто пришел-ушел. ПРичем они прекрасно понимают, что и в браке полно пришел -ушел, и рожи квасят женам и выстрелом в спину догоняют. То есть брак не оберегает от нелюбви. НО он дает законное право отжимать что-то, получать что-то. Помните же известные выражения--- а чтоб его сестре не досталось, а чтоб не выгнал из дома, а чтоб я не просто так стирала носки а он ушел. ЭТо явно не про любовь. ЛЮбовь живет столько сколько оба хотят. Кончилась--просто освобождают территорию. ВЕдь любви больше нет, а насильно ее не выпрашивают. НО нет. Брак это именно про расчет. Никто и ничто не мешает любить вне брака. Но тетки в миллионный раз хотят туда, не помогают даже предыдущие истории брака их, 2-4 раз, они всё равно будут считать что это восхитительная история любви, они убегали оттуда сами, но это всё равно чудесно, так и тянет туда снова, получать по харе но главное небесплатно. Я в это не верю. Это не про любовь
Light Просветленный (37605) 1 неделю назад
Опять вас кто то обобрать хочет ? Девочкам всегда говорят , что твой супруг ( если он готов им быть ) должен мочь содержать прилично тебя и твое потомство . Если он не может это сделать , то не стоит ему заводить потомство . Ни от каждого самца надо оплодотворяться . Ну и разумеется с безденежным самцом не стоит и водить брачные игры . Он — неудачник . Таким он и будет до конца своих дней
Антон ЧистовПросветленный (20932) 1 неделю назад
а может быть этот неудачник хорошо начитанный и воспитанный молодой человек? Один мой знакомый 11 лет работает дворником в детском саду. Они получает 30 000 рупий в месяц,но это не мешает ему читать Пушкина,Бальмонта,Чехова,Бенедиктова,посещать музеи и парки. Он мне наизусть стихи Бальмонта читал однажды. Хватит уже делать деньги мерилом успеха в этой быстротечной жизни!
Мир более чем многообразен. Этот молодой человек отлично подойдёт такой же воспитанной и начитанной и при этом сознательно бездетной девушке. Но вот потомство на такие деньги не обеспечить. Зарплата 30 000 - это только на одного/одну.
Бабочки Искусственный Интеллект (458994) 1 неделю назад
Они сами грамотные,мужики с ними ничего сделать не могут
Звзузу Мыслитель (8887) 1 неделю назад
Мужчина - добытчик. Иначе от него не штырит
Имя ФамилияПрофи (515) 6 дней назад
Для себя, не для бабы. Бабы победили в равноправии.
Звзузу Мыслитель (8887) Имя Фамилия, глупый мужчина да еще и бесполезный никому не интересен надолго