Ты бы стал встречаться с толстой девушкой?

Лем а что? Мыслитель (5483), открыт 3 недели назад
Я бы никогда, даже если деньги бы предложили мне!
Почему бывает красивый мужик встречается с толстой девушкой некрасивой?!
4 ответа
DIMA 123123 Знаток (266) 3 недели назад
У каждого человека свой вкус. Все разные и желания тоже
Хатуль Мадан Оракул (56022) 3 недели назад
У некоторых народов толстая женщина - желанна и востребована.
И не зарекайся. Вот растолстеешь после 40 лет и, кроме толстых теток, тебе никто давать не будет)))
Зорро Мыслитель (9225) 3 недели назад
Может для тебя она толстая и некрасивая.
Насмотритесь инстатёлок, переделанных и расфуфыренных до неузнаваемости - на которых без слёз и отвращения не взглянуть. Потом нормальные девушки для вас выглядят некрасивыми. Или жирными, при том что она может быть даже не толстой, а с обычным телосложением.
Добродушный Искусственный Интеллект (350027) 3 недели назад
С слегка полноватой и умеренной пышечкой стал. Они такие уютные в сексе.С перекормленной коровой никогда.