Честный знак узнать поставщика

Данил Тихонов Профи (629), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажи возможно ли в "честном знаке" узнать поставщика товара и если возможно,то как? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
Сам "Честный Знак" не раскрывает напрямую информацию о поставщиках. База данных работает так, чтобы отслеживать подлинность товара, а не коммерческие связи.
В теории, если ты - участник оборота товаров, у тебя есть доступ к системе маркировки, то можешь увидеть информацию о предыдущем звене в цепочке движения товара. Но это не гарантирует, что ты сразу вычислишь поставщика. Может быть дистрибьютор, логистический центр и т.д.

Короче, напрямую - нет, но копать можно.