Что ты сделаешь если у тебя случится конфликт с пожилым мужчиной?

Лем а что? Мыслитель (5479), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Terry* Оракул (67546) 1 неделю назад
Это практически не реально, чтобы у меня с кем-то случился конфликт.
Иван Моралин Знаток (325) 1 неделю назад
Ненавижу дедов, голосующи за путена! А если ещё конфликт - боюсь могу взяться за нож!
Лем а что?Мыслитель (5479) 1 неделю назад
А чем тебе не нравится Путин?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 1 неделю назад
Это маловероятно. Не представляю, на какой почве конфликт мог бы произойти.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142877) 1 неделю назад
Так же, как и в любом другом конфликте: думать башкой.
T_WITCH Гуру (2832) 1 неделю назад
втащу ему так же, как и молодому, если он выпросит
возраст - не повод стелиться перед кем-то или по-умолчанию уже уважать
разве нет?
Лем а что?Мыслитель (5479) 1 неделю назад
Согласен