Что надо делать на вахте, чтобы получать 150 тысяча в месяц ?

Большой Я Мастер (1503), открыт 3 недели назад
8 ответов
Серый лис Оракул (70034) 3 недели назад
Не бухать. Остальное приложится
Ирина Высший разум (128278) 3 недели назад
Работать. Просто так деньги не платят
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4522) 3 недели назад
попасть в списки вахтёров-
добыча нефти
Крокус Искусственный Интеллект (215600) 3 недели назад
Орать и матькаться на подчинённых.
Jordani Yovanovitch Мыслитель (6338) 3 недели назад
Ты не поверишь - работать !!!
no neim Оракул (51114) 3 недели назад
что это за вахта с такими деньгами? наверное утром просыпаться, ноги скидывать с койки, сидеть, и снова ноги закидывать...
Станислав Голоденко Ученик (102) 3 недели назад
Чтобы зарабатывать 150 тысяч в месяц на вахте, важно найти работу с высокой оплатой или получить повышение. Можно также рассмотреть возможность работы вахтовым методом на объектах с повышенными ставками или сменная работа с надбавками. Усердно трудиться, проявлять профессионализм и стремиться к развитию помогут достичь желаемого дохода.