К чему такой сон?

Avrora - Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Во сне я будто купила парик для волос, примеряла его дома перед зеркалом. Но это был скорее не парик, а украшение для волос, потому что вместо локонов были ленты, во сне они мне нравились. Мои волосы под ними были также видны и были длинными.
Лицо у меня при этом было в белой краске, что-то типо грима. Плюс поверх глаз была надета маска. И была я в каком-то длинном халате.
В таком наряде пошла к своей семье, чтобы они посмотрели, во что я вырядилась. Захожу в комнату, а там распахнутое окно, а в нём ночь. И так красиво, и я будто смотрю к это окно.
К чему такой сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874777) 1 неделю назад
Нужно будет что то скрыть от других.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (147797) 1 неделю назад
Это указание сменить образ мыслей.