Лучше оставить его? Сил больше нет. По нему вижу что это ему особо и не надо. Каждое утро просыпаюсь с тревогой

Тома . Ученик (6), закрыт 3 недели назад
он удалил свой инстаграм и создал новый. И всё это после ссоры. Зачем?
Его семья против меня и он тоже вместе с ними. Хотя с самого начала камнем приткновения была его постоянная ложь. я пожаловалась его семье в его лживости. И за это они меня возненавидели. А то что он моей семье крови попил это ничего. Мои должны простить а его гордые.
Спустя 4 месяца расставания он вернулся ко мне со словами что любит, женится и никогда не предаст. Сегодня пишет мне его племянница в инстаграм, но я знаю это под диктовку его сестры.( мы его семья держись от него подальше скоро мы его женим на другой девушке) Естественно я в шоке делаю скриншот и отправляю ему. Он мне говорит: -когда это тебе прислали? - я: только что. Он созвонился с ними. Перезвонил ко мне и говорит что у него никого нет, но его семья меня не хочет из за прошлых разборок в которых он же и виноват. Я ему сказала делай что хочешь женись на ком хочешь и т.д. он спокойно согласился и всё бросили трубку. Я ему написала смс для чего ты вернулся если твоя семья против? Он прочитал и не ответил. Насчет невесты я точно не знаю есть ли она или нет. Для чего он поменял инстаграм? Но мой номер не удалил и не заблокировал
Лучший ответ
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17574) 3 недели назад
Ты очень много думаешь о нем и его словах и поступках, а тебе надо думать о себе и тогда жизнь переменится.
И не надо ничего бояться.
Остальные ответы
Зорро Мыслитель (9225) 3 недели назад
Госпошлина в загсе всего 350 ₽. Вы оба совершеннолетние, поэтому согласия родственников не требуется. Пошли бы и расписались.

А пока что он просто пустословит. Если ты с ним спишь, то конечно он будет вешать тебе лапшу на уши и говорить, то что ты хочешь услышать. А делать всё равно будет по своему и когда-нибудь женится на той, которая нравится родственникам.

Решать тебе. Если нравится годами сидеть в ожидании брака. И терпеть выходки его родственников, то можешь оставаться.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143279) 3 недели назад
Узнай свою группу крови и резус-фактор., и его, сопоставь и посмотри., а будут ли ваши дети здоровыми!? Он, по всей видимости, просто ищет лохушку..! А любви у него к вам нет..!
Маша Светлова Мыслитель (8293) 3 недели назад
Вы просто е#те друг другу мозги, и больше ничего.
Вам, видимо, нравится. Ну так продолжайте в том же духе