Можете подсказать значение сна?

Joe Juice Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Еду в машине. За рулём мама моей подруги, а в машине моя бывшая девушка, которая лучшая подруга моей подруги, ну и сама подруга. Мы едем по кладбищу, мимо могил. Мама её видит каких то людей у ворот и говорит что-то по типу "вот та семья". Дальше мы разворачиваемся и с бывшей мы чего то оба пугаемся, однако пытаемся не подражать друг другу. По итогу оба выходим из машины из за страха, я прыгаю с высокого бардюра, оборачиваюсь и понимаю, что машина уехала. Всей компанией.
Дополнен 1 неделю назад
До этого ездил в игровой клуб, одел какую то их форму, еще телевизор куда то перетащил запечатанный. Ну и после того как машина уехала, это уже в конце сна, я вспомнил, что забыл свои вещи в том игровом клубе и хотел вернутся за ними. После проснулся
Дополнен 1 неделю назад
В игровом клубе я был во сне если что. И там было почему то много маленьких детей, хотя это игровой клуб с компьютерами. Да и все комнаты были какие то детские. Прям как игровая комната
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (147797) 1 неделю назад
Это Вам указание: сейчас возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемой на себя.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874633) 1 неделю назад
На время предпочтете одиночество.
1 Искусственный Интеллект (272758) 1 неделю назад
Сны не для нас снятся, а для вас и нечего их здесь показывать. Сглазят по-полной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
могилы символ смерти отношений, потому и бывшая