Сон,к чему он ?объясните пожалуйста

Divine Tyrant Ученик (109), открыт 3 недели назад
И так ,я шла в магазин в тайне от мамы ,так как мама на работе и я вижу рядом с остановкой (я живу во Владимире )стоит Миша Горшенёв из король и шут(из моей любимой группы)я подхожу к нему и мы начинаем разговаривать и он предлагает поехать с ним вместе поехать на концерт,я радуюсь и на троллейбусе мы едем в Полярис и тут присоединяется старый состав группы и мы все едем туда и уже поздний вечер мы перемещеняемся пол какой -то каменный мост и едем уже на карте и приехав в этот Полярис я иду уже с Князем по каким то лесам,полям и когда мы вернулись с ним обратно мы видим Горшка,который поет песню-на краю ,из Суинни Тодда и говорит ,что скоро умрет ,дальше я просыпаюсь ,а потом обратно заснув происходит следующее.Так как я живу в доме в частном секторе там есть дачи ,в которых люди редко ходят и мы всей группой Король и Шут отправляемся в этот дом ,там моя училка по технологии говорит ,что выпивки там нет , проваливайте ,мы ее вырубаем и достаем оттуда 5 бутылок белого игристого вина и все уже бухие мы отправляемся на концерт их,там я в первые обнялась с горшком и князем (я ходила на концерт князя ,но не смогла его дождаться ,так как родственники устали и домой хотели )вот ,а дальше горшок меня отвозит до дома и позже я смотрю в ту самую дачу которую мы ограбили и все на этом я просыпаюсь ,причем такой сон мне снится уже второй раз ,первый раз в прошлом году ,а второй как раз сегодня
4 ответа
Iskarnder Высший разум (329805) 3 недели назад
хороший сон...сбудется...
Divine TyrantУченик (109) 3 недели назад
Думаешь ?я бы очень хотела ,просто он не сбудется ,на земле точно ,так как горшок умер 11 лет назад..,вот поэтому я и не знаю ..
Татьяна Тихонова Мыслитель (7983) 3 недели назад
Приветик, Мертвые во сне не разговаривают и тем более не поют. Так что это только игра Вашего воображения во сне. Очень рада, что Вам нравится КИШ, в свое время, это была штабная группа.
Divine TyrantУченик (109) 3 недели назад
Спасибо большое )?
Trotter Искусственный Интеллект (149258) 3 недели назад
Кто-то обманет Ваши ожидания. Надейтесь лучше на себя, у Вас все задатки творческого человека.
Divine TyrantУченик (109) 3 недели назад
Спасибо большое, огромное спасибо,буду иметь ввиду)
Trotter Искусственный Интеллект (149258) Divine Tyrant, Бог в помощь!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188619) 3 недели назад
снится просто несбыточная мечта
Divine TyrantУченик (109) 2 недели назад
Именно