Как можно купить через дебетовую карту доллар или валюту на coinbase?

ирю ирискус Ученик (74), открыт 1 неделю назад
2 ответа
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
ты что, совсем из лесу? Дебетовые карты не для этого. На Коинбейсе тебе нужен пластик с кредитом, а лучше вообще криптобиржу смени, там комиссия грабительская.
ирю ирискусУченик (74) 1 неделю назад
Разве на коинбассе комиссия высокая? А в интернете написали что маленькая и в ютубе. А вот что мне за биржу тогда выбрать?
Хатуль Мадан Оракул (55060) 1 неделю назад
А регистрация и личный кабинет на Coinbase у тебя есть?
Через дебетовую карту же купить доллары очень просто - нужно снять с карты рубли, пойти с ними в банк или обменный пункт и там купить доллары.