Как скоро отправят домой после обследования ВВК, годность "В" ,Если есть все документы и подтверждения от главного ВВК

Павел Поздняков Знаток (316), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Мудрец (17296) 1 неделю назад
Могут вообще не отправить, ибо им глубоко накласть на жизнь и здоровье человека.
Крокус Искусственный Интеллект (215364) 1 неделю назад
Как починят, так и отправят тебе твой телевизор ВВК.
сергей володин Оракул (55185) 1 неделю назад
наверное на месте лучше спросить...
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 1 неделю назад
Я, конечно, понимаю, что тебе не терпится, но это не причина повторять одно и то же много раз.
Просто дед Искусственный Интеллект (548174) 1 неделю назад
Ну так сходи в строевую часть и задай этот вопрос только им, а здесь мы тебе можем только погадать на кофейной гуще, но для этого тебе лучше обратиться совсем другой раздел. Здесь юристы больше всего присутствуют, а не экстрасенсы из раздела магии и гадания.
Семён МайорУченик (126) 1 неделю назад
Обратится нужно в строевую часть, либо в штаб зайди спроси. Там точно должны знать
Просто дед Искусственный Интеллект (548174) Семён Майор, Сема, смотри кому пишешь! Мне твои умные советы нужны как собаке пятая нога. :-)