Приснился очень детализированный и странный сон... Помогите растолковать

Тоша 토샤님 Мудрец (12681), открыт 1 неделю назад
Мне снилось что я и мои одноклы пошли гулять после школы. В самой школе всё впринципе как обычно снилось. Кроме того что наши пацаны решили спеть "наша Раша держава наша". Но потом на улице... Я помню как мы бегали по темным улицам, и ещё у нас всех была какая-то тема типа плюшевые кантриболлы... Они ещё на улице были разбросаны немного, вродь. У меня был плюшевый болл Корея и я радовался ему так сильно. Я ещё почему-то ощущал что у меня два брелка-болла на рюкзаке. Я помню как я карабкался вверх по какой-то странной стене с текстурой дерева. Наверху было две площадки между которыми пропасть, и площадка с травой, на которую все хотели, была отгорожена забором, колючей проволокой, и драконом..? Там был выгравирован дракон на перилах...Но в итоге там в заборе было место под дверь но самой двери не было, и мы легко запрыгнули на травку. Я сидел и общался с кем-то, пока я вдруг не увидел как дверь приоткрылась, я почувствовал что за нами наблюдают, и мы побежали оттуда что есть сил. В итоге мы забежали в какой-то магаз где куча мороженого, и в другом углу на корейском было написано. Я откуда-то знал что у меня есть 5к, но я в итоге ничего не купил. В итоге я вышел, и тут то-ли я проснулся и опять уснул и в тот же сон попал, то-ли просто осознанность, крч, я как-то полу-осознанно пошел опять исследовать этот мир, прыгнул очень высоко, в итоге никаких графических багов не было, хотя я хотел чтобы "покажи мне темноту". Потом я пошел в то место где была та трава с дверью. Там открылась потайная дверь с выгравированным символом похожим на ㄹ, то-ли я подумал, то-ли кто-то сказал "ты как Данте". Потом я зашёл в тот серый коридор, и там были одинаковые комнаты, с одними и теми же корейцами, сидящими за одним и тем же столом, мучающие других людей. Они сидели и смотрели как чел напротив мучается. Ну или уже мучающие какие-то месива из плоти... Я хорошо запомнил как он сидит напротив чела, который одет во что-то серое и клетчатое как шахматная доска, у него белые крылья, и его пронзает какая-то квадратная спираль из меди или бронзы. Потом я уже окончательно проснулся.
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
куку поехала от корецев, скорее бы ты туда свалил.. чтобы твои иллюзии раассыпались в прах..
Тоша 토샤님Мудрец (12681) 1 неделю назад
Иван Иванов, идите на́а́ху́у́у́й