Ремонт 1 комнатной квартиры.

Александрович Знаток (262), открыт 3 недели назад
Подскажите, хотелось бы заказать ремонт в однушке + кухня 36кв.м. просто красивый современный дизайн. С дизайн проектом. Поменять обои, пол. Потолок. Какие нибудь полочки и всё такое. Без мебели и сноса стен. Сколько такое чудо может стоить вместе с материалами,проектом и работой?
13 ответов
mai ju Ученик (10) 3 недели назад
Считать надо сколько будет стоить...
Ани Искусственный Интеллект (218107) 3 недели назад
Никто без осмотра не скажет. В лучшем случае дадут цену за работу в тысячах за м2. Но это вообще не о чем.
СветЛана Искусственный Интеллект (259780) 3 недели назад
за проект тысяч 60 , ремонт в пару миллионов
ян гус Знаток (496) 3 недели назад
В Москве и Урюпинске по-разному.
n. Искусственный Интеллект (427878) 3 недели назад
Только по договоренности
3-4 бригады пригласи и сравни
ВолошинаИскусственный Интеллект (330419) 3 недели назад
Бригады по разным направлениям работы - плиточники , маляры , штукатуры и т. д. Все заламывают цены .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (671001) 3 недели назад
сотни три минимум.а дизайн сами думайте.картинок в гугле полно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (128226) 3 недели назад
От нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (217389) 3 недели назад
Смотря где и какие материалы. Обои из Белоруссии -копейки,но тонкие. Хорошие -дороже в несколько раз. За один рулон 2,5 тыс. руб.. Фотообои 3 тыс. Смесители из Германии 10 тыс.Подорожали и машинки-автоматы. Пол паркетный-одна цена, а линолеум дешевле.Лимон точно уйдёт. Плитка из Италии -дорого.На строительном рынке остатки - дешевле.В Леруа Марлен многое покупали. Краску, колор, мойку, Ротбанд-выравнивал стены,потолки.
кисуня) Искусственный Интеллект (292253) 3 недели назад
проекты с мебелью делают
в проект входит
мебель согласованная с вами по цене и магазин где её купить
расположение розеток-тоже указывается магазин
потолок,освещение дизайнерское и подсветка
пол
размер ламината,плитки,цвет,где купить это
около 100 т проект дизайнера
а если без мебели-то любой строитель
Адам Бибулатов Ученик (102) 3 недели назад
Стоимость ремонта однокомнатной квартиры с кухней 36 кв.м. включая дизайн-проект, замену обоев, пола, потолка и установку полочек может варьироваться от 2000 до 5000 долларов, в зависимости от выбранных материалов и сложности работы. Рекомендую обратиться к специалистам для подробной оценки стоимости и составления проекта.