Что вы думаете по пооводу того что затвра в школу идти

дима карапузиков Ученик (73), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (33780) 1 неделю назад
Мне пофиг, что тебе завтра идти в школу
дима карапузиковУченик (73) 1 неделю назад
тебн тоже
Кирилл НаймушинПросветленный (33780) 1 неделю назад
Мне там ничего не нужно
λ Искусственный Интеллект (229027) 1 неделю назад
отрицательно.
я всегда прогуливал.
gangster vegas Мудрец (13052) 1 неделю назад
либо в школу либо на работу. тебе еще повезло
валера симаков Оракул (52266) 1 неделю назад
А че тута думать, ты итак знаешь то будет если не пойдёшь, вот а и думай
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152922) 1 неделю назад
Ничего. Абсолютно.
Почему нужно что-то думать об обычном течении жизни обычного школьника.
BezNika Искусственный Интеллект (239229) 1 неделю назад
Думаю что все родители рады, что детям завтра в школу.
Лично у меня завтра выходной, на работу идти не надо. И внуки будут в школе, красота.
Алексей Гуру (4067) 1 неделю назад
С учетом ,как учителя преподносят материал, действительно нет смысла идти в школу. Знаний толком не дается, всё чего-то требуют.
Забей на всё, замути электромагнитную пушку, стреляющую металлическими стержнями. Сразу интерес к физике проявится, выучишь все нужные параграфы.
Или замути для детей из детского сада какой нибудь фонтан из порошка. И химией заинтересуешься.
Думаю, идея понятна)
Чтобы что-то знать, нужно что-то изучать. А это много читать и думать.
Школа скоро закончится, а вот как ты лето проведешь?)
Пётр III Искусственный Интеллект (220220) 1 неделю назад
Мне глубоко пофиг то , что тебе завтра в школу)