Моя соседка хочет отомстить парню за равнодушие. Заслуживает ли он мести???

Марина Каримова Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Соседка сказала что парень не ответил ей взаимностью. И она хочет отомстить ему за это. Хочет на его машине краской написать:*Козел*. Заслуживает ли парень мести?
Лучший ответ
СВ Просветленный (36430) 1 неделю назад
Нет конечно. Тогда бы все бабы ходили с разбитыми родами ,если бы отвечали за невзаимность
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206862) 1 неделю назад
Ну и будет отвечать потом. Твоя соседка дура истеричная и не зря он ей отказал.
Зорро Мыслитель (9002) 1 неделю назад
Не заслуживает.
Никто не обязан проявлять чувства, которых у него нет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678960) 1 неделю назад
Соседка не в курсе, что насильно мил не будешь.
Маша Светлова Мыслитель (8273) 1 неделю назад
Если её не пугает возможная условка, может попробовать)
Но вообще, судя по предоставленной информации, мстить совершенно не за что
Марка Почтовая Оракул (86021) 1 неделю назад
Скажи что ей статью впаяют за такую месть