Что нужно делать если птица сломала крыло?

Чебуречный Ученик (128), открыт 3 недели назад
Я ехал на велосипеде после тренировки, вижу что кто-то прыгает, я посмотрел, а это ворон!
И я увидел, что у него сломанное крыло, я для начало и понятие ситуации положил его в старую клетку. Знающие люди, пожалуйста, подскажите
4 ответа
volkspb Оракул (62010) 3 недели назад
К дохтору - шину накладывать, крыло фиксировать.
Александр Просветленный (31651) 3 недели назад
Что с ним делать - трудно сказать, потому что это зависит от того как сломано, сломано ли вообще, есть ли ветеринар. Но на всякий случай хочу вас поправить - это НЕ ворон, а грач ( Corvus frugileus), об этом говорит белая кожа вокруг клюва (у вОрона ее нет), см. https://ecosystema.ru/08nature/birds/129.htm
Олия Сан Мастер (2277) 3 недели назад
к орнитологу его надо везти. Тот кто птиц лечит. В интернете найдешь. Да у тебя точно грач. Ворон - птица большая и она вся черная-как уголь и клюв тоже черный.